DL2000ID
DigiKey 제품 번호
2186-DL2000ID-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DL2000ID
제품 요약
CURRENT SEN FLUX GATE/CL 2000A
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 2000A 1 채널 플럭스 게이트, 폐쇄 루프 양방향 모듈, 단일 패스 스루
종류
주파수
DC ~ 300kHz
제조업체
선형성
±0.0001%
계열
전압 - 공급
±14.25V ~ 15.75V
포장
벌크
응답 시간
1µs
부품 현황
활성
전류 - 공급(최대)
185mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 65°C