CSS-50508N | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | 102-3847-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB |
제조업체 표준 리드 타임 | 17주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 8 Ohms 범용 스피커 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 상단 원형, 정사각 프레임 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSS-50508N 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 효율 - 유형 음압 수준(SPL) |
제조업체 Same Sky (Formerly CUI Devices) | 전력 - 정격 250 mW |
계열 | 전력 - 최대 500 mW |
포장 트레이 | 포트 위치 상단 |
부품 현황 활성 | 형태 원형, 정사각 프레임 |
기술 마그네틱 | 재료 - 원뿔 페이퍼 |
유형 범용 | 재료 - 자석 Nd-Fe-B |
주파수 범위 304 Hz ~ 3.2 kHz | 종단 솔더 아이렛 |
주파수 - 자기 공진 380Hz | 크기/치수 1.988" L x 1.988" W(50.50mm x 50.50mm) |
임피던스 8 Ohms | 높이 - 장착(최대) 0.677"(17.20mm) |
효율 - dBA 85 | 기준 제품 번호 |
효율 - 테스트 250mW/500mm |