ATS12ASM-1E
DigiKey 제품 번호
CTX1080TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CTX1080CT-ND - 컷 테이프(CT)
CTX1080DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS12ASM-1E
제품 요약
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 MHz ±30ppm 수정 20pF HC-49/US
종류
부하 정전 용량
20pF
제조업체
ESR(등가 직렬 저항)
40 Ohms
계열
작동 모드
기본
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
MHz 수정
패키지/케이스
주파수
12 MHz