450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
DigiKey 제품 번호
CT3064-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
450T328F104A1A1
제품 요약
POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
제품 세부 정보
100k 옴 1 구 선형 패널 실장 전위차계 없음 1 회전 탄소 0.5W, 1/2W 솔더 러그
회전
300°
저항(옴)
100k
허용 오차
±10%
액추에이터 길이
0.875"(22.23mm)
전력(와트)
0.5W, 1/2W
액추에이터 지름
0.250"(6.35mm)
내장형 스위치
없음
크기 - 본체
원형 - 0.937" Dia(23.80mm)