450T328F102A1A1
450T328F102A1A1
450T328F102A1A1
DigiKey 제품 번호
CT3060-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
450T328F102A1A1
제품 요약
POT 1K OHM 1/2W CARBON LINEAR
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1k 옴 1 구 선형 패널 실장 전위차계 없음 1.0 회전 탄소 0.5W, 1/2W 솔더 러그
종류
갱 개수
1
제조업체
CTS Electrocomponents
조정 유형
사용자 정의
계열
회전
300°
포장
벌크
저항 재료
탄소
부품 현황
활성
종단 스타일
솔더 러그
저항(옴)
1k
액추에이터 유형
평형
허용 오차
±10%
액추에이터 길이
0.875"(22.23mm)
전력(와트)
0.5W, 1/2W
액추에이터 지름
0.250"(6.35mm)
내장형 스위치
없음
부싱 나사
3/8-32
회전 수
1.0
실장 유형
패널 실장
테이퍼
선형
크기 - 본체
원형 - 0.937" Dia(23.80mm)