270X232A103B2B1
270X232A103B2B1
270X232A103B2B1
DigiKey 제품 번호
CT2216-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
270X232A103B2B1
제품 요약
POT 10K OHM 1/4W CARBON LOG
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10k 옴 1 구 대수 패널 실장 전위차계 회전식, SPST 1 회전 탄소 0.25W, 1/4W PC 핀, 기판 고정
종류
갱 개수
1
제조업체
CTS Electrocomponents
조정 유형
측면 조정
계열
회전
315°
포장
벌크
저항 재료
탄소
부품 현황
활성
종단 스타일
PC 핀, 기판 고정
저항(옴)
10k
액추에이터 유형
원형
허용 오차
±20%
액추에이터 길이
1.000"(25.40mm)
전력(와트)
0.25W, 1/4W
액추에이터 지름
0.125"(3.18mm)
내장형 스위치
회전식, SPST
부싱 나사
1/4-32
회전 수
1.0
실장 유형
패널 실장
테이퍼
대수
크기 - 본체
원형 - 0.626" Dia(15.9mm)