GMA300F-12-R3
DigiKey 제품 번호
1776-3655-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GMA300F-12-R3
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 300W
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GMA300F-12-R3 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
92%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C
유형
개방형 프레임
특징
조정 가능 출력, PFC, 원격 On/Off, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00 po L x 2.00 po W x 1.44 po H(101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
전압 - 출력 1
12V
승인 기관
CE, cURus, D-Mark
25 A