MLP272M100EB0A
DigiKey 제품 번호
338-1203-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MLP272M100EB0A
제품 요약
CAP ALUM 2700UF 20% 100V FLATPAC
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 2700 µF 100 V 46m옴 2000Hrs @ 85°C FlatPack, 태빙
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 85°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 85°C
리드 간격
1.000"(25.40mm)
크기/치수
3.000" L x 1.750" W(76.20mm x 44.45mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.500"(12.70mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
전압 - 정격
100 V