MLP102M200EB1A
DigiKey 제품 번호
338-4389-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MLP102M200EB1A
제품 요약
CAP ALUM 1000UF 20% 200V FLATPAC
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 1000 µF 200 V 158m옴 @ 120Hz 2000Hrs @ 85°C FlatPack, 태빙
작동 온도
-55°C ~ 85°C
제조업체
분극
극성
벌크
리플 전류 @ 저주파
3.8 A @ 120 Hz
부품 현황
활성
리플 전류 @ 고주파
5 A @ 20 kHz
정전 용량
리드 간격
1.000"(25.40mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
3.000" L x 1.750" W(76.20mm x 44.45mm)
전압 - 정격
200 V
높이 - 장착(최대)
0.500"(12.70mm)
ESR(등가 직렬 저항)
158m옴 @ 120Hz
실장 유형
수명 @ 온도
2000Hrs @ 85°C