DGH207Q2R7은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
WEC
재고 있음: 183
규격서
200 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 - 스냅인 6m옴 @ 1kHz 1500Hrs @ 85°C
DGH207Q2R7
DigiKey 제품 번호
338-DGH207Q2R7-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DGH207Q2R7
제품 요약
CAP 200F -10%, +30% 2.7V TH
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 85°C
제조업체
Cornell Dubilier Knowles
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔 - 스냅인
부품 현황
활성
리드 간격
0.394"(10.00mm)
정전 용량
200 F
크기/치수
1.181" Dia(30.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
2.047"(52.00mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
ESR(등가 직렬 저항)
6m옴 @ 1kHz