CMR08F513FODP은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Cornell Dubilier Knowles
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Cornell Dubilier Knowles
재고 있음: 0
규격서
0.051 µF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
CMR08F513FODP
DigiKey 제품 번호
CMR08F513FODP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CMR08F513FODP
제품 요약
CAP MICA 51000PF 500V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
유전체
운모
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
1.051"(26.70mm)
정전 용량
0.051 µF
특징
범용
허용 오차
±1%
크기/치수
1.480" L x 0.469" W(37.60mm x 11.90mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.917"(23.30mm)