CD7FA511JO3은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Cornell Dubilier Knowles
재고 있음: 0
규격서
510 pF 운모 커패시터 100 V 레이디얼
CD7FA511JO3
DigiKey 제품 번호
338-3986-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD7FA511JO3
제품 요약
CAP MICA 510PF 5% 100V RADIAL
제품 세부 정보
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리드 간격
0.173"(4.40mm)
정전 용량
510 pF
허용 오차
±5%
크기/치수
0.276" L x 0.126" W(7.00mm x 3.20mm)
전압 - 정격
100 V
높이 - 장착(최대)
0.260"(6.60mm)