CD7FA511FO3
DigiKey 제품 번호
CD7FA511FO3-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD7FA511FO3
제품 요약
CAP MICA 510PF 1% 100V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
510 pF 운모 커패시터 100 V 레이디얼
종류
유전체
운모
제조업체
Cornell Dubilier Knowles
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
0.173"(4.40mm)
정전 용량
510 pF
특징
범용
허용 오차
±1%
크기/치수
0.276" L x 0.126" W(7.00mm x 3.20mm)
전압 - 정격
100 V
높이 - 장착(최대)
0.260"(6.60mm)