CD17CD150JO3F
DigiKey 제품 번호
338-3002-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD17CD150JO3F
제품 요약
CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
종류
유전체
운모
제조업체
Cornell Dubilier Knowles
작동 온도
-55°C ~ 150°C
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
0.232"(5.90mm)
정전 용량
15 pF
특징
RF, 높은 Q값, 저손실
허용 오차
±5%
크기/치수
0.449" L x 0.169" W(11.40mm x 4.30mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.358"(9.10mm)