CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
DigiKey 제품 번호
2671-CG-PD99UL-PCBA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CG-PD99UL-PCBA
제품 요약
ChargeIT! mini 99W Dual Port USB
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 배터리 충전기 3.3A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CG-PD99UL-PCBA 모델
종류
전압 - 입력
9 ~ 24VDC
제조업체
Coolgear
전력 - 최대
99.36W
포장
소매용 포장
크기/치수
1.93" L x 1.78" W x 0.52" H(49.00mm x 45.20mm x 13.20mm)
부품 현황
활성
실장 유형
섀시 실장
유형
개방형 프레임
종단 스타일
USB A 리셉터클, USB C 리셉터클
배터리 화학 물질
모바일 장치
특징
USB 프로토콜 지원: Apple 2.4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3.0/2.0
전지 개수
2
작동 온도
-20°C ~ 75°C
전압 - 공칭
5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
승인 기관
CE, FCC, IEC, UL
충전 전류 - 최대
3.3A