DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DigiKey 제품 번호
5412-DTB-15FP-KIT-ND
제조업체
CompuCablePlusUSA
제조업체 제품 번호
DTB-15FP-KIT
제품 요약
CONN D-SUB RCPT 15POS TERM BLK
제조업체 표준 리드 타임
0주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 접점 D-초소형 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
종류
종단
단자 블록
제조업체
주재료
플라스틱
포장
소매용 포장
셸 재료, 마감
플라스틱
부품 현황
활성
접점 마감
커넥터 스타일
접점 마감 두께
플래쉬
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 개수
전류 정격(A)
1A
행 개수
2
특징
조립품
실장 유형
전압 정격
220V
셸 크기, 커넥터 레이아웃
2(DA, A)
색상
접점 유형
신호
전선 게이지
20AWG ~ 26AWG
플랜지 특징
하우징/쉘(비스레딩)
작동 온도
-45°C ~ 85°C