AC-B181513-10
AC-B181513-10
AC-B181513-10
DigiKey 제품 번호
4771-AC-B181513-10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AC-B181513-10
제품 요약
HOSPITAL-G PWR CRD 5-15P/C13 10'
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10.00'(3.05m) 전원 코드 검은색 NEMA 5-15P - IEC 320-C13 SJT
종류
전선 게이지
18AWG
제조업체
CompuCablePlusUSA
차폐
비차폐
계열
길이
10.00'(3.05m)
포장
소매용 포장
승인 기관 마크
CSA, cUL, UL
부품 현황
활성
승인 국가
캐나다, 미국
스타일
수 핀(블레이드) 암 소켓(슬롯) 간 연결
색상
검은색
1차 커넥터
NEMA 5-15P
전압 정격
125V
2차 커넥터
IEC 320-C13
전류 정격(A)
10A
컨덕터 개수
3
작동 온도
-20°C ~ 105°C