TV04A240JB-G
DigiKey 제품 번호
641-1240-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1240-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1240-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TV04A240JB-G
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
제품 세부 정보
38.9V 클램프 10.28A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 모델
TV04A240JB-G 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
10.28A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V
전압 - 항복(최소)
26.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
38.9V