TV04A220JB-G | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 35.5V 클램프 11.27A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | TV04A220JB-G 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 11.27A |
제조업체 | 전력 - 피크 펄스 400W |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전력선 보호 없음 |
부품 현황 활성 | 응용 분야 범용 |
유형 제너 | 작동 온도 -55°C ~ 150°C(TJ) |
양방향 채널 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 22V | 패키지/케이스 DO-214AC, SMA |
전압 - 항복(최소) 24.4V | 공급 장치 패키지 |
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 35.5V | 기준 제품 번호 |