SB2100E-G
DigiKey 제품 번호
641-1415-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1415-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
SB2100E-G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 2A 스루홀 DO-15
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SB2100E-G 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
DO-15
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 150°C
전류 - 평균 정류(Io)
2A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
850 mV @ 2 A