RB521G-30HF
DigiKey 제품 번호
641-1925-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1925-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB521G-30HF
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 100mA 표면 실장 SOD-723
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
10 µA @ 10 V
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
SOD-723
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
작동 온도 - 접합
125°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
350 mV @ 10 mA