CZRU52C5V1-HF
DigiKey 제품 번호
641-1951-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1951-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1951-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRU52C5V1-HF
제품 요약
DIODE ZENER 5.1V 150MW SOD523F
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 5.1 V 150 mW ±5% 표면 실장 0603/SOD-523F
EDA/CAD 모델
CZRU52C5V1-HF 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 800 mV
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
0603/SOD-523F
전력 - 최대
150 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
60 Ohms