CPDZ3V3U-HF
DigiKey 제품 번호
641-1483-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1483-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDZ3V3U-HF
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10.6V 클램프 6.5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0201/DFN0603
종류
전력 - 피크 펄스
70W
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
활성
정전 용량 @ 주파수
35pF @ 1MHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
단방향 채널
1
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
전압 - 항복(최소)
5.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
10.6V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6.5A(8/20µs)