CPDT6-24V4-HF
DigiKey 제품 번호
641-1087-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1087-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDT6-24V4-HF
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
47V 클램프 1A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-23-6
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
1A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
47W
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
표면 실장
양방향 채널
4
패키지/케이스
SOT-23-6
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
25V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
47V