CPDQC3V3TU-HF
DigiKey 제품 번호
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - 컷 테이프(CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDQC3V3TU-HF
제품 요약
ESD PROTECTION DIODES
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 클램프 15A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0402C/SOD-923F
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
15A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
180W
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제너
정전 용량 @ 주파수
114pF @ 1MHz
단방향 채널
1
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
실장 유형
표면 실장
전압 - 항복(최소)
5V
패키지/케이스
0402(1006 미터법)
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
12V