CPDQC12VEU-HF | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C |
제조업체 표준 리드 타임 | 8주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 22V 클램프 5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0402C/SOD-923F |
빈 특성 표시
종류 | 전력 - 피크 펄스 110W |
제조업체 | 전력선 보호 없음 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 응용 분야 범용 |
부품 현황 활성 | 정전 용량 @ 주파수 60pF @ 1MHz |
유형 제너 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C(TJ) |
단방향 채널 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 12V(최대) | 패키지/케이스 0402(1006 미터법) |
전압 - 항복(최소) 13.5V | 공급 장치 패키지 |
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 22V | 기준 제품 번호 |
전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 5A(8/20µs) |