CPDH3V3UP
DigiKey 제품 번호
641-1395-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1395-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDH3V3UP
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8V 클램프 5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-523
종류
전력 - 피크 펄스
40W
제조업체
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
12pF @ 1MHz
유형
제너
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
패키지/케이스
SC-79, SOD-523
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
8V
공급 장치 패키지
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5A(8/20µs)