CGRA4004-G
DigiKey 제품 번호
641-1017-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1017-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1017-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CGRA4004-G
제품 요약
DIODE STANDARD 400V 1A DO214AC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 400 V 1A 표면 실장 DO-214AC(SMA)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CGRA4004-G 모델
종류
속도
표준 회복 >500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 400 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
DO-214AC(SMA)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
400 V
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전류 - 평균 정류(Io)
1A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.1 V @ 1 A