CDSU101A
DigiKey 제품 번호
641-1002-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1002-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1002-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CDSU101A
제품 요약
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 80 V 100mA 표면 실장 0603/SOD-523F
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CDSU101A 모델
종류
역회복 시간(trr)
4 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 75 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
3pF @ 0.5V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
80 V
공급 장치 패키지
0603/SOD-523F
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
작동 온도 - 접합
125°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 100 mA
기준 제품 번호
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도