BZT52C15-HF은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Good-Ark Semiconductor
재고 있음: 2,640
규격서
다이오드 - 제너 15 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123
BZT52C15-HF
DigiKey 제품 번호
641-BZT52C15-HFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
BZT52C15-HF
제품 요약
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 10.5 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
SOD-123
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
30 Ohms