ATV02W180B-HF
DigiKey 제품 번호
641-1961-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1961-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1961-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATV02W180B-HF
제품 요약
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
제품 세부 정보
29.2V 클램프 6.85A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-123F
EDA/CAD 모델
ATV02W180B-HF 모델
종류
전력 - 피크 펄스
200W
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
18V
전압 - 항복(최소)
20V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
29.2V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6.85A