VSRU2716-150K
DigiKey 제품 번호
4044-VSRU2716-150KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4044-VSRU2716-150KCT-ND - 컷 테이프(CT)
4044-VSRU2716-150KDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VSRU2716-150K
제품 요약
FIXED IND 15UH 33.1A 2.3 MOHM
제품 세부 정보
15 µH 비차폐 권선 인덕터 33.1 A 2.3m옴최대 3-SMD
EDA/CAD 모델
VSRU2716-150K 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
23A
DC 저항(DCR)
2.3m옴최대
작동 온도
-55°C ~ 150°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±10%
크기/치수
1.094" L x 1.016" W(27.80mm x 25.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.665"(16.90mm)