VSRU2714-3R3K
DigiKey 제품 번호
4044-VSRU2714-3R3KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4044-VSRU2714-3R3KCT-ND - 컷 테이프(CT)
4044-VSRU2714-3R3KDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VSRU2714-3R3K
제품 요약
FIXED IND 3.3UH 42.5A 1.06 MOHM
제품 세부 정보
3.3 µH 비차폐 권선 인덕터 42.5 A 1.06m옴최대 3-SMD
EDA/CAD 모델
VSRU2714-3R3K 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
60.3A
DC 저항(DCR)
1.06m옴최대
작동 온도
-55°C ~ 150°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±10%
크기/치수
1.094" L x 1.016" W(27.80mm x 25.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.587"(14.90mm)