VSRU2713-2R2K
DigiKey 제품 번호
4044-VSRU2713-2R2KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4044-VSRU2713-2R2KCT-ND - 컷 테이프(CT)
4044-VSRU2713-2R2KDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VSRU2713-2R2K
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 47.3A 0.82 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 비차폐 권선 인덕터 47.3 A 0.82m옴최대 3-SMD
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VSRU2713-2R2K 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
68A
제조업체
차폐
비차폐
계열
DC 저항(DCR)
0.82m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C
유형
권선
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
재료 - 코어
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
3-SMD
허용 오차
±10%
크기/치수
1.094" L x 1.016" W(27.80mm x 25.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.531"(13.50mm)