SPQ105-100M
DigiKey 제품 번호
4044-SPQ105-100MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - 컷 테이프(CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SPQ105-100M
제품 요약
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 4.25 A 30m옴최대 2-SMD 드럼 코어, 전력 인덕터
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
30m옴최대
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
부품 현황
활성
특징
드럼 코어, 전력 인덕터
유형
드럼 코어, 권선
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
2-SMD
유도 용량
공급 장치 패키지
1050
허용 오차
±20%
크기/치수
0.490" L x 0.401" W(10.40mm x 10.20mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.189"(4.80mm)
전류 - 포화(Isat)
4.5A