CSAB1770-4R7M
DigiKey 제품 번호
4044-CSAB1770-4R7MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4044-CSAB1770-4R7MCT-ND - 컷 테이프(CT)
4044-CSAB1770-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSAB1770-4R7M
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 22A 4.8 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 성형 인덕터 22 A 4.8m옴최대 2-SMD
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSAB1770-4R7M 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
24A
제조업체
차폐
차폐
계열
DC 저항(DCR)
4.8m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유형
성형
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
재료 - 코어
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
2-SMD
허용 오차
±20%
크기/치수
0.701" L x 0.669" W(17.80mm x 17.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.283"(7.20mm)