CSAB1770-4R7M | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 4.7UH 22A 4.8 MOHM SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 4.7 µH 차폐 성형 인덕터 22 A 4.8m옴최대 2-SMD |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSAB1770-4R7M 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 포화(Isat) 24A |
제조업체 | 차폐 차폐 |
계열 | DC 저항(DCR) 4.8m옴최대 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 정격 AEC-Q200 |
부품 현황 활성 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
유형 성형 | 유도 용량 주파수 - 테스트 100 kHz |
재료 - 코어 | 실장 유형 표면 실장 |
유도 용량 | 패키지/케이스 2-SMD |
허용 오차 ±20% | 크기/치수 0.701" L x 0.669" W(17.80mm x 17.00mm) |
전류 정격(A) | 높이 - 장착(최대) 0.283"(7.20mm) |