CPD1715F-100M
DigiKey 제품 번호
4044-CPD1715F-100M-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CPD1715F-100M
제품 요약
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 차폐 권선 인덕터 17 A 8.8m옴최대 수직, 4 PC 핀 저손실, 소프트 포화
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CPD1715F-100M 모델
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
8.8m옴최대
계열
정격
AEC-Q200
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 kHz
유형
권선
특징
저손실, 소프트 포화
재료 - 코어
실장 유형
스루홀
유도 용량
패키지/케이스
수직, 4 PC 핀
허용 오차
±20%
크기/치수
0.689" L x 0.591" W(17.50mm x 15.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.760"(19.30mm)
전류 - 포화(Isat)
29A