4281-2-20-D
DigiKey 제품 번호
1175-2613-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
4281-2-20-D
제품 요약
CONN RCPT HSG 20POS 4.20MM
제품 세부 정보
20 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 흰색 0.165"(4.20mm)
종류
열 간격
0.165"(4.20mm)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
피치
0.165"(4.20mm)