4281-2-10-D
DigiKey 제품 번호
1175-2608-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
4281-2-10-D
제품 요약
CONN RCPT HSG 10POS 4.20MM
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 흰색 0.165"(4.20mm)
종류
열 간격
0.165"(4.20mm)
제조업체
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
벌크
접점 종단
크림프
부품 현황
활성
패스닝 유형
래치 잠금기능
커넥터 유형
색상
흰색
접점 유형
암 소켓
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
접점 개수
작동 온도
-40°C ~ 105°C
피치
0.165"(4.20mm)