302-28-50-GR-0100F
DigiKey 제품 번호
CN255GR-100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
302-28-50-GR-0100F
제품 요약
CBL RIBN 50COND 0.05 GRAY 100'
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플랫 리본 케이블 회색 50 전도체 0.050"(1.27mm) 평면 케이블 100.0'(30.48m)
종류
재킷 색상
제조업체
리본 두께
0.035"(0.89mm)
포장
벌크
리본 폭
2.500"(63.50mm)
부품 현황
활성
재킷(절연) 재료
염화 폴리비닐(PVC)
케이블 유형
평면 케이블
전압
300 V
컨덕터 개수
50
작동 온도
105°C