CFM260S120B
DigiKey 제품 번호
2034-CFM260S120B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CFM260S120B
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 260W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용)
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
92%
포장
박스
작동 온도
-30°C ~ 80°C(경감 포함)
특징
바닥판, PFC, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.60" L x 2.00" W x 1.52" H(116.8mm x 50.8mm x 38.6mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
60335-1; 62368-1
전압 - 출력 1
12V
최소 부하 필요
없음
21.67 A