DCCM25SCBRP
DigiKey 제품 번호
116-1281-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DCCM25SCBRP
제품 요약
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 접점 D형, Micro-D 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
EDA/CAD 모델
DCCM25SCBRP 모델
종류
종단
솔더
제조업체
셸 재료, 마감
Aluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
계열
접점 마감
포장
벌크
접점 마감 두께
50.0µin(1.27µm)
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 스타일
전류 정격(A)
3A
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
백 세트 간격
0.130"(3.30mm)
접점 개수
특징
차폐
행 개수
2
접점 형태
기계가공
실장 유형
유전체
DAP(Diallyl Phthalate), 유리충진
셸 크기, 커넥터 레이아웃
0.050 피치 x 0.043 행-행(Row - Row)
접점 재료
구리 합금
접점 유형
신호
작동 온도
-55°C ~ 135°C