FPC050P040-DPT
DigiKey 제품 번호
315-FPC050P040-DPT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FPC050P040-DPT
제품 요약
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
SMD - DIP FFC/FPC 커넥터 40 0.020"(0.50mm) FR4 에폭시 유리
종류
접점 개수
40
피치
0.020"(0.50mm)
포장
벌크
기판 두께
0.063"(1.60mm)
재료
FR4 에폭시 유리
프로토타입 기판 유형
SMD - DIP
크기/치수
1.200" L x 1.000" W(30.48mm x 25.40mm)