FPC050P020-S
FPC050P020-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
FPC050P020-S
DigiKey 제품 번호
FPC050P020-S-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FPC050P020-S
제품 요약
FPC/FFC SMT CONN STENCIL
제조업체 표준 리드 타임
2주
종류
피치
0.020"(0.50mm)
제조업체
Chip Quik Inc.
외부 지름
1.300" L x 0.900" W(33.02mm x 22.86mm)
계열
열 중심 패드
0.701" L x 0.157" W(17.80mm x 4.00mm)
재료
스테인레스 스틸
부품 현황
활성
두께
0.0040"(0.102mm)