FPC050P010
DigiKey 제품 번호
FPC050P010-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FPC050P010
제품 요약
FPC/FFC SMT CONN .5MM PITCH 10PI
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
SMD - DIP FPC 커넥터 10 0.020"(0.50mm) FR4 에폭시 유리
종류
접점 개수
10
제조업체
Chip Quik Inc.
피치
0.020"(0.50mm)
계열
기판 두께
0.062"(1.57mm)1/16"
포장
벌크
재료
FR4 에폭시 유리
부품 현황
활성
크기/치수
0.900" x 0.550"(22.86mm x 13.97mm)