APXG160ARA561MHA0G은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Panasonic Industry
재고 있음: 0
규격서
560 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 18m옴 15000Hrs @ 105°C