APXF4R0ARA331MF61G | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 32주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 330 µF 4 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 10m옴 2000Hrs @ 105°C |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | APXF4R0ARA331MF61G 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 수명 @ 온도 2000Hrs @ 105°C |
제조업체 Chemi-Con | 작동 온도 -55°C ~ 105°C |
계열 | 응용 분야 범용 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 리플 전류 @ 고주파 3.9 A @ 100 kHz |
부품 현황 활성 | 크기/치수 0.248" Dia(6.30mm) |
유형 폴리머 | 높이 - 장착(최대) 0.228"(5.80mm) |
정전 용량 330 µF | 표면 실장 면적 크기 0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm) |
허용 오차 ±20% | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 정격 4 V | 패키지/케이스 방사형, 캔 - SMD |