APXA4R0ARA331MH70G
DigiKey 제품 번호
565-3105-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
565-3105-1-ND - 컷 테이프(CT)
565-3105-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APXA4R0ARA331MH70G
제품 요약
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF 4 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 25m옴 15000Hrs @ 105°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APXA4R0ARA331MH70G 모델
종류
수명 @ 온도
15000Hrs @ 105°C
제조업체
Chemi-Con
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
응용 분야
범용
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
리플 전류 @ 고주파
3.02 A @ 100 kHz
부품 현황
활성
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
유형
폴리머
높이 - 장착(최대)
0.264"(6.70mm)
정전 용량
330 µF
표면 실장 면적 크기
0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
4 V