APSA100ELL470MFA5G은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Nichicon
재고 있음: 1,900
Nichicon
재고 있음: 16
규격서
47 µF 10 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 25m옴 2000Hrs @ 105°C
APSA100ELL470MFA5G
DigiKey 제품 번호
565-3051-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APSA100ELL470MFA5G
제품 요약
CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
APSA100ELL470MFA5G 모델
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
작동 온도
-55°C ~ 105°C
리플 전류 @ 고주파
2.82 A @ 100 kHz
리드 간격
0.098"(2.50mm)
크기/치수
0.248" Dia(6.30mm)
정전 용량
47 µF
높이 - 장착(최대)
0.413"(10.50mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
10 V